SalesMan.at.ua

Лучшая система хранения данных

05.11.2018 / 17:55

Вся информация в Evernote хранится в виде так называемых заметок. В заметке вы можете разместить текст, изображения, таблицы, списки, а также можете прикрепить к ней любые файлы. Аудиофайлы можно прослушивать прямо в программе. Также Evernote умеет показывать PDF-документы.

В мобильных версиях для удобства на главном экране есть кнопки для быстрого создания текстовых, голосовых и фотозаметок. При нажатии первой кнопки появится новая заметка для ввода текста, при нажатии второй включится система звукозаписи, и вы можете быстро наговорить свою идею, а при нажатии третьей сразу открывается фотокамера телефона и всё, что вы сфотографируете, будет сохранено как заметка.

Для удобства хранения и поиска информации заметки сохраняются в так называемых блокнотах, которые можно сравнить с папками на компьютере. Блокноты поддерживают двухуровневую вложенность. Также каждой заметке можно присвоить теги (метки), по которым вы сможете сортировать и искать нужные заметки.

Заметки в Evernote можно добавлять не только напрямую через десктопный или мобильный клиент, но и через отправку сообщений на специальный email-ящик, который выделяется вам при регистрации в системе. Также Evernote умеет следить за определенной папкой на вашем компьютере. Как только в этой папке появляется файл, программа создает новую заметку, к которой этот файл прикреплен.

В Evernote можно открыть доступ к любой заметке и скинуть ссылку на нее любому человеку. Он сможет посмотреть её в веб-браузере. Внутри заметки можно шифровать информацию и закрывать таким образом к ней доступ от тех людей, кто не знает пароль.

Для Evernote есть плагины к популярным браузерам, что позволяет из любой веб-страницы быстро создать заметку, причем без всякой лишней мишуры (шапка сайта, баннеры, реклама). Я пользуюсь этим плагином, когда в Сети попадается полезная информация, но сейчас нет времени читать её. Я просто нажимаю кнопку плагина, и статья в чистом виде уже лежит у меня в Evernote. Все заметки, которые вы создаете в Evernote, автоматически загружаются на сервер и синхронизируются (если вы не отключили эту возможность в настройках).

Если вам понравиласть статья о продажах, оставите свой отзыв, Вы можете это сделать используя форму расположенную ниже.

Категория: Психология продаж | Просмотров: 665 | Добавил: Наталья
Оставь комментарий или два!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Виды возражений, источник возражений
Виды возражений, источник возражений 21.07.2012 / Суббота / 17:13
Статья описывает все виды возражений, возникающие у клиентов и описывает источники их появления.

Где и как найти новых клиентов?
Где и как найти новых клиентов? 25.04.2010 / Воскресенье / 01:58
Где и как найти новых клиентов? этот вопрос задают себе большинство менеджеров по продажам и торговых агентов

Чем отличается активный менеджер по продажам от пассивного?
Чем отличается активный менеджер по продажам от пассивного? 22.04.2010 / Четверг / 00:22
В чем разница между активным и пассивным менеджером по продажам


(Продажи Клиенты) Какие фразы заставляют нас совершать покупку?
Вполне рабочие инструменты, для новичков вообще выучит надо

(Продажи Клиенты) Типы поведения с клиентом
Своего рода синхронизация должна происходить между клиентом и продавцом, если этого не происходит, т