SalesMan.at.ua

Буковель горнолыжный курорт

30.09.2017 / 13:48

Буковель – горнолыжный комплекс, который находится у села Поляница в Ивано-Франковской области Украины, у подножья одноименной горы. На сегодняшний день на курорте подготовлено 56 горнолыжных трасс разных уровней сложности, общая протяженность которых составляет 53 километра. Обслуживает спуски 16 подъемников. Трассы расположены на склонах гор Буковель, Черная Клева, Бульчениха, Бабий Погар и Довга.

Склоны Буковеля полностью подготовлены для любителей катания: здесь есть пункты проката снаряжения, работают инструкторы, открыто несколько кафе, есть детский клуб и центр развлечений, работают сувенирные магазины. Кроме катания на горных лыжах, отдыхающие имеют возможность покататься на коньках, сноубайках, снегоходах и квадрациклах, отправиться на прогулку по окрестностям на санях с собачьей упряжкой или верхом, заняться сноутюбингом или скатиться с горы в зорбе, отдохнуть в развлекательном центре «Бука». Сезон катания на лыжах в Буковеле начинается в декабре и длится до середины апреля, конечно с поправкой на климатические факторы.

Если же горные лыжи для вас не главное, но есть желание провести отдых в горах, то оптимальным выбором будут туры в Буковель в летний сезон - подъемники работают, базы отдыха ощутимо снижают цены. Можно гулять, кататься на велосипеде, отдыхать на реке и еще много чего.

Дополнительный вид отдыха на курорте Буковель предложил, открывшийся в 2008 году, бальнеологический центр со своим минеральным источником. Бальнеологический центр Буковеля осуществляет лечение и реабилитацию больных с проблемами опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, есть спа-центр, проводится комплексная детоксикация организма. Таким образом, теперь в Буковеле можно совместить активный отдых с лечебно-восстановительным.

Одновременно с развитием горнолыжных спусков и других зимних развлечений, вокруг курорта стали как грибы после дождя появляться многочисленные отели, комплексы отдыха, пансионаты, туристические центры и частные дома - так что найти жилье в Буковеле проблем не составит.

Если вам понравиласть статья о продажах, оставите свой отзыв, Вы можете это сделать используя форму расположенную ниже.

Просмотров: 851 | Добавил: Наталья
Оставь комментарий или два!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Как выбрать фотографа
Как выбрать фотографа 09.04.2018 / Понедельник / 13:01
выбираем фотографа

Не пропустите «сигналы к покупке»!
Не пропустите «сигналы к покупке»! 18.04.2010 / Воскресенье / 19:10
Не пропустите «сигналы к покупке»!

Модульные картины в интерьере
Модульные картины в интерьере 17.10.2018 / Среда / 17:25
модульные картины в интерьере


(Продажи Клиенты) Какие фразы заставляют нас совершать покупку?
Вполне рабочие инструменты, для новичков вообще выучит надо

(Продажи Клиенты) Типы поведения с клиентом
Своего рода синхронизация должна происходить между клиентом и продавцом, если этого не происходит, т